02.06.2021 20:19
Постановка детей на очередь в дошкольные образовательные учреждения

С 1 июня у родителей появилась возможность подать заявление для постановки на учет в дошкольную образовательную организацию несколькими способами.

С 1 июня запись детей в муниципальные дошкольные учреждения города Иванова осуществляется специалистами городских МФЦ. Все они прошли обучение в городском управлении образования и теперь могут оказывать данный вид услуг родителям.

Кроме того, подать заявление родители могут самостоятельно в электронном виде на Региональном портале государственных и муниципальных услуг (https://pgu.ivanovoobl.ru).

Также подача заявления в дошкольные образовательные учреждения и рассмотрение вопроса о переводе ребенка из одного детского сада в другой возможна на личном приеме в управлении образования Администрации города Иванова (пл. Революции, д.6, каб. 113), но только по предварительной записи по телефонам: 8 (4932) 59–46–77, 59–46–51.

Напоминаем, постановка на учет детей на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru временно не доступна. Это связано с проводимыми мероприятиями по переходу региона на новую цифровую платформу для обеспечения возможности оказания в электронном виде муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования».

12.04.2024 16:22
День космонавтики
День космонавтики –это праздник, имеющий особое значение для России, который символизирует не только технические достижения человечества, но и наши самые смелые мечты и стремления. В этот день во всем мире вспоминают первый полёт  человека в космос и передовые достижения в освоении просторов Вселенной

19.03.2024 19:41
Мероприятия, посвященные первому весеннему празднику, прошли в детском саду в торжественной, радостной атмосфере. Дети с большим удовольствием участвовали в таком прелестном празднике:они пели песни, играли в игры, весело танцевали

19.03.2024 19:39
В рамках инновационной формы работы с родителями Семейный клуб «Радуга»проведено практическое, познавательное мероприятие для родителей «Нейрокласс для думающих родителей»

31.12.2023 10:52
Новый год — волшебный праздник
Дети  и взрослые ждут его с нетерпением. В нашем саду прошли новогодние утренники в красиво украшенном музыкальном зале. Ребята встретились с новогодними героями — снеговичком, Снегурочкой, Марфушей, Бабой — Ягой и конечно же с Дедем Морозом, который принес детям сладкие новогодние подарки.

05.12.2023 20:41
«Дружная семейка»

Агитбригада «Дружная семейка» достойно выступила в финале смотра-конкурса агитбригад «Зеленая дорога Детства» по пропаганде правил дорожного движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

22.11.2023 19:23
"Новости России"
В соответствии письму председателя экспертного совета
общественно-информационного агентства "Новости России" необходимо разместить
информацию о формировании Федерального социального обзора <Органы власти -
населению страны> на официальных интернет-ресурсах учреждений школьного,
дошкольного, дополнительного образования. Информацию для размещения можно
взять со страницы
iyu-strany/

Оригинал обращения.

18.11.2023 20:26
17.11.2023 - Мобильное приложение "Госуслуги.Дом"

26.09.2023 10:36
В рамках недели «Безопасности дорожного движения» в наш сад приходили сотрудник ГИБДД города Иванова. Ребята повторили дорожные знаки, и правила безопасного поведения на проезжей части.

14.09.2023 20:59
«Занятие с детьми старших групп «Безопасная улица» в рамках всероссийского урока по ОБЖ»
Страница 1 из 16 1 2 3 4 > >>